Symphony of Destruction

Объявление


И Г Р О В Ы Е_ Д Е Т А Л И
Время, дата и погода:
2006 год; 14:00-16:00; Понедельник. Солнце полностью скрылось за тучками и не представляет никакой угрозы для особенных жителей Форкса. Часть горожан отсиживаются в теплых домах либо в уютных кафешках. Но самые упрямые не привыкли обращать внимание на погоду и гуляют по улицам, радуя парки яркой одеждой. Парочки наслаждаются друг-другом, девушки рассказывают свежие сплетни, юноши устраивают бессмысленные споры. Оживлены магазины, все пытаются развеять скуку.
Реклама:
Ник: Symphony Пароль: 666999
Модераторы:



Д О Б Р О _ П О Ж А Л О В А Т Ь
•Здраствуй! Ты попал на очередную ролевую по Вампирской саге Symphony of Destruction. Мы уже существуем 1 год и 6 месяцев. Ролевая со своим интересным сюжетом и персонажами.
•Так же на ролевой уже началась игра и в скором времени мы будет уже отыгрывать первый квет.
Рейтинг: NC-17
•Гости не пугайтесь половина форума скрыта! Регистрируйтесь и увидите его полностью!
Нам срочно требуются: Эдвард Каллен(!!), Джаспер Хейл, Эммет Каллен, персонажи акций и многие другие...(Просьба ники регистрировать на английском). И еще, неканоны вампиры и оборотни запрещены - смотрите в акции, там есть все.
.Цитатник: ---
Администрация:





Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony of Destruction » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Гости пишите, задавайте вопросы.

0

2

как я смотрела в тему "Роли" я увидела, что Элис может освободиться. И я хотела спросить
заполнять ли мне анкету или нет?!

0

3

Alice_Cullen
заполняйте)

0

4

можно сменить внешность? (:

0

5

Lillian Holiday
Можно, если новая внешность тоже будет блондинкой)

0

6

Здравствуйте.  А можно мне сменить внешность с Сиенны Миллер на Лауру Вандервурт? Они же подобного типажа)

И еще. Прием упрощенный? Шаблон как и в других акциях?)

0

7

Elizabeth Night
здравствуйте)
внешность сменить можно. и приём аналогичный с другими акциями, да.

0

8

Здравствуйте,можно поинтересоваться можно ли занять роль Розали,так как её уже давно нет,и я не заметила записи в отсутствии и уходе.

0

9

Здравствуйте. Розали написала мне в лс о своем отсутствие и роль пока мы не собираемся освобождать.
Может вам еще кто-нибудь приглянулся?)

0

10

Хотелось бы её играть,привыкла её играть,я уже наизусть знаю её характер,хм...А кого порекомендуете??

0

11

М.. если из вампиров то из этой акции Action №4: Вкус крови. Клан Грей Кэтрин Грей
Или вот у нас еще есть суккубы из этой акции Action №5: более древние, более могущественные...
И еще есть четыре оборотня. Три из этой акции Action №2 Серебрянные нити или семейство Вульф и один из этой Action №4: Вкус крови. Клан Грей (самый последний перс)
Из женский канонов нужна Эсми и все остальные представители женского пола из книги (Кроме Элис и Розы, Беллы и Леи)

0

12

Здравствуйте, мне бы хотелось занять роль из пятой акции персонажа с внешностью Кендис Аккола. Я не совсем поняла, что дано в первом посте - это шаблон анкеты?

0

13

ск.
здравствуйте.
да, это анкета - пробный пост или характер и связь.

0

14

Isabella Swan
а пост с любой ролевой можно?

0

15

Lillian Holiday
конечно.

0

16

Неканонов - людей принимаете?

0

17

м?)
людей - да)

0

18

Ох, радует меня ваш аватар)
Перевоплощение возможно?

0

19

м?)
спасибо х)
если придумать очень интересный повод для этого.

0

20

Гм, даже так?)
Думаю стоит зарегистрироваться.
Займите внешность Жереми Капона на дня три, ели не затруднит.

0

21

м?)
хорошо, ждем)

0

22

Видела у вас Ренесми идет на освобождение. Можно ее занять? Если да, то придержите ее на три дня, очень прошу! Сюжет ваш очень зацепил, нигде ничего подобного не встречала!

0

23

Анкету могу прям седня написать))

0

24

Анютка
Вас утраивает внешность, которая приписана рядом с именем персонажа?)
Обязательно придержим и еще, Несси у нас по упрощенному приему проходит, примем за один пост и еще она в будущем будет не с Джейком, а с Мартином Греем (он и из четвертой акции). Надеюсь это тоже устраивает)

0

25

Анютка
Я тоже на счкет Ренесми))
Оу... оу... *ступор*
М.. давайте вы между собой решите? Просто я не хочу кого то обидеть или обделить хD

0

26

А кто с Джейкобом будет??)))

0

27

А кто с Джейкобом будет?? написал(а):

А кто с Джейкобом будет??)))

Пока не знаем, но наш Джейк не любит играть пару "Несси+Джейкоб", как мне сказали.

0

28

Ну я незнаю))) а кто еще у вас есть???

0

29

хм))
У нас много свободных канонов и персонажей по акциям)
Кого вы хотите: вампир или оборотень?

0

30

Если вампир то из калленов, а если нету, то оборотень)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Symphony of Destruction » Гостевая книга » Гостевая