http://www.10pix.ru/img1/5052/1955577.png
В силу вступает новая акция от администрации Симфонии, и на это раз у нас появились... демоны. Суккубы и инкубы. Не упустите свой шанс занять роль одного из интересных четырёх героев!
Условия приёма всё те же и всё так же просты:

Код:
1) [b]Описание характера (10 строк) или пробный пост (15 строк).[/b]
[i]...[/i]
2) [b]Ваш номер аськи (можно скрытым текстом или в личку админов). [/b]
[i]...[/i]

http://www.10pix.ru/img1/4586/1955579.png
Имя: Лиллиан Холидей/Lillian Holiday - придержана.
Внешность: Кендес Аккола/Candace Accola
Раса/Возраст: Суккуб/С сотворения мира

Свернутый текст

Кратко: На первый взгляд Лилли - самое милое, прелестное и безобидное создание на свете. Она красива, добра, обаятельна и наивна. В широком обществе, на людях - само воплощение ангела: также чиста и невинна собой и безукоризненным поведением. Общительна, часто погружается в беседы друзей с присущей её образу доверчивостью и лёгким, ненавязчивым стилем разговора. Несомненно, с такими данными и внешностью к ней часто напрашиваются в "гости" кавалеры, как правило осторожно, боясь спугнуть, хотя и их желание тела девушки иногда превышает планки приличия. Однако, едва её ухажёрам удастся затащить красавицу в постель: пиши-пропало, - ведь после соблазнения "невинной овечки" их ждёт верная гибель... Которой Лиллиан уделяет особое внимание. Суккубу вовсе не доставляет фатального удовольствия грубо, азартно упиваться чужой кровью или наблюдать за страданиями жертвы. Отнюдь. Она проделывает привычную операцию медленно, плавно и очень нежно, никуда не торопясь, а после, - ловко заметая следы.
Противореча своему образу "девочки-паиньки", которому не присущи серьёзные увлечения, Лил не мало знает об истории как человечества, так и иных существ, вроде вампиров и оборотней. Правда не благодаря книгам - их она терпеть не может, - а по слухам, преданиям разных народов. Из каждой страны, из каждого города, где она побывала, Холидей привозит новую легенду и записывает её в подробностях в свой небольшой блокнот, иногда делает зарисовки. Кроме того у неё превосходная память.

http://www.10pix.ru/img1/4602/1955580.png
Имя: Джоан Аддерли/Joanne Adderiy   
Внешность: Скарлетт Йоханссон/Scarlett Johansson
Раса/Возраст: Суккуб/С сотворения мира

Свернутый текст

Кратко: Щепотку фальши, ложку лести, чуть-чуть ехидства и не мало привлекательности - и наш коктейль аля Джоан готов!.. У этой девушки всё строится на хитром, двусмысленном сплетении из красивых фраз и оборотов, где каждое слово может означать открытую угрозу, просто хорошо замаскированную искусным марионеточником нашего времени. У неё нет совести, нет чести: если нужно для неё - она сможет подстроиться под ситуацию так, что в результате всё равно выиграет. Обычная, простите, стерва. Для Джо нет слова "стоп" - через любую преграду перемахнёт всеми доступными способами. Она коварна, чрезвычайно хитра, но чересчур вспыльчива. Её легко могут задеть самые невинные фразы, которые, как правило, она встречает враждебно. Ведёт себя с мужчинами крайне вызывающе, от чего легко находит себе добычу в первые две минуты прибывания в баре. Высокомерна, мстительна, лжива, горда, не терпит над собой никаких издевательств и насмешек... Но, несмотря на все эти не слишком привлекательные качества для некоторых деликатных людей, и в ней таится что-то хорошее. Аддерли весьма исполнительная особа, всегда держащая своё слово, беспрекословно делая для других "одолжения", если хорошо попросят. Она любит делать приятные сюрпризы близким (впрочем, как и "подкалывать" окружающих...), дарить подарки. Кстати к последнему относится необычайная любовь к рукоделию, правда только в полной тишине и одиночестве, чтобы никто не видел её слабости. Но как бы она это не скрывала, на самом деле, её ранимая и чувствительная натура в глубине души рано или поздно всё равно кому-то откроется.

http://www.10pix.ru/img1/4618/1955582.png
Имя: Лирой Венс/Leeroy Vance
Внешность: Пол Уэсли/Paul Wesley
Раса/Возраст: Инкуб /С сотворения мира

Свернутый текст

Кратко: Грубоватый, немного нахальный и хмурый парень. Он почти всё время молчит, уделяя другим лишь каплю своего внимания и бросая несколько коротких фраз. Не в его стиле поддерживать беседу или находить новые темы для разговора с окружающими. У него не так много друзей, так как этот инкуб всегда говорит именно то, что думает, не считая нужным прикрываться ради чужого благословления маской фальши и обмана. Он умён, но его ум вовсе не граничит с хитростью: ловко провести кого-то для Лироя - нонсенс и крупный Джек-Пот. Не любит лгать. Во всём привык себя чувствовать королём, имеет не мало денег и хорошее наследство от выдуманных близких. Занимается спортом, но скорее просто чтобы убить время, ведь Венс и так абсолютно всегда в форме. Привлекает собой обычно девушек, ищущих лёгкой наживы и шикарной жизни с красавцем-олигархом. Несмотря на свой "не совсем обычный стиль жизни", верит в настоящую любовь и хочет поскорее отыскать для себя ту единственную, с которой без боязни за её здоровье, может находиться рядом. В душе - скрытый романтик. По жизни любит одиночество и ненавидит праздники и вечеринки. Почти всегда пасмурнен, редко улыбается и смеётся, за что некоторые считают его либо занудным, либо высокомерным. Но это не так. С Лироем можно найти общий язык, нужно просто разговорить его и быть терпеливым. Может тогда он перестанет казаться вам таким скучным... Есть одно небольшое пристрастие: алкоголь или просто какое-то "чудодейственное зелье" для Венса. Он быстро хмелеет и вмиг становится совершенно иной личностью: развязным, смелым, весёлым. В такие моменты откуда-ни-возьмись возникает превосходное чувство юмора и... жажда. Вообще к последней на трезвую голову он относится как, скорее, просто необходимости, чем удовольствию. А вот, едва выпив, он круто меняет своё мнение об этом и становится весьма азартным и голодным.

http://www.10pix.ru/img1/4634/1955584.png
Имя: Алан Нил/Alan Neal - придержан.
Внешность: Йен Сомерхалдер/Ian Somerhalder
Раса/Возраст: Инкуб /С сотворения мира

Свернутый текст

Кратко: Типичный "Казанова": для Алана нет преград и границ в фантазиях по соблазнению своей очередной жертвы. Инкуб дьявольски умён, расчётлив, элегантен и страстен. У него развито чувство стиля и вкуса. Берёт своё не грубостью и образом "плохого мальчика", а деликатностью, обходительностью и комплиментами. Он способен на любой безрассудный поступок ради достижения своей цели, но только при условии, что при том Нил из случая извлечёт немало выгоды для себя любимого. Часто бывает чересчур высокомерным и самолюбивым, язвительным, но только в отсутствии прекрасного пола... С каждой девушкой он по-своему находит общий язык, ловко входя в тот образ, который мог бы понравиться леди. Алан редко впадает в депрессии, почти всегда находится в "режиме ожидания", готовый в любой момент снова надеть для жертвы маску джентльмена. Обычно имеет повсюду хорошие связи и множество знакомых "на всякий случай". Предусмотрителен, но если есть шанс что-то легко достать - думать не будет. К мужчинам относится холодно, но, всё же, у него есть не мало друзей "сильного пола" по всем крупным городам мира.
В том обществе, где Нилу не нужно считаться с привычным образом или наедине с собой, он с удовольствием отдыхает от "дел мирских" и погружается в любимое дело - изучение художественной литературы. Увлекается философией и мифологией, так как его забавляют наивные россказни людей о нечисти и забавные суждения о сущности этого мира. В отличии от Лиллиан к истории он относится скептически. Хотя порою, всё же, в книгах и можно найти долю правды. Любит выпить, но лишь чуть-чуть, в меру, смакуя вкус алкоголя, и, как правило, в гордом одиночестве со стаканом дорогих виски в руках, аккуратными очками на тонкой переносице и интересной книгой на коленях.

Возможные связи в личной жизни персонажей:
Алан/Лиллиан (встречаются), Лирой/Джоан (присматриваются друг к другу)