http://i040.radikal.ru/0912/d0/30a52f1ac25c.png

По странному стечению обстоятельств маленький американский городок Форкс оказывается  местом распространения большого количества нечисти. Вампиры и оборотни: не много ли этого для одного города? Совсем нет, как показала практика. Помимо двух этих мифических рас, Форкс ждёт ещё одна напасть: ликаны. Очаровательное семейство Найт прибывает в город. Всего пять человек, но как сильно переполошат они всё вокруг. Милая пятерка привлекает внимание всех жителей города: безупречно красивые, богатые, общительные, но, в тоже время, словно не заинтересованные в этом общении. Да и слишком уж сильно они напоминают Каленов, не так давно появившихся здесь. Огромное количество не нужного внимания, слухи и сплетни, постоянный интерес со стороны жадных до новостей горожан – всё это приносит неудобства обычным семьям, Найт этого будто не замечают. Тем более есть проблемы и поинтересней: город буквально наполнен вампирами и оборотнями, которых ликаны недолюбливают, точнее не переносят.
По силе пять ликанов превосходят всех вампиров города, да и всех оборотней тоже. Но сможет ли небольшая семья победить объединенные силы своих врагов? Да и станут ли вампиры объединяться с оборотнями в борьбе с неизвестной силой? А может Шейла сможет преодолеть свою ненависть к родам, которые позволили ей появиться на свет? Или всё же Форксу суждено стать полем величайшей битвы? Ответы на все эти вопросы сейчас зависят только от них, только от семьи Найт.

http://s06.radikal.ru/i179/0912/1a/abe433654ab9.png
Имя: Christopher Night/Кристофер Найт
Возраст: 34/56

Свернутый текст

Краткая биография:  Родился в Англии в довольно богатой семье. С детства привык, что всё достается легко, безо всяких усилий. В 23 года по настоянию родителей женился. Девушка была младше на 4 года. Особой любви не было, просто супружеские обязанности. Жена не могла иметь детей, отсюда нередко бывали скандалы. Дело в том, что Кристофер обожал детей и безумно хотел иметь малыша. Наука была ещё не достаточно развита, чтобы решить подобную проблему. Когда Кристоферу было 34 года, он встретил женщину, которая смогла завладеть не только его сердцем, но и претендовала так же на руку. Было лишь одно препятствие, о котором Крис не знал: та женщина была ликаном. Проблема решалась легко: Кристофер стал ликаном, вместе с тем и отцом семейства.
Характер: Человек – воздух. Лёгкий на подъем, спокойный, абсолютно не переносит конфликты. Правда обычно раздувает огонь, возможны разногласия с людьми этой стихии. Не серьёзно относится ко многим вещам. Отец семейства, но, пожалуй, не до конца понимает всей ответственности. Предпоследним появился среди ликанов, но быстро прижился. Убийство людей воспринимает как неприятную необходимость.

Внешность:
-Рост: 1,83 м.
-Цвет глаз: карие.
-Цвет волос: темно-русые.
-Прототип: Хью Джекман

http://i46.tinypic.com/2whidjr.png
Имя: Melolika Night/Мелолика Найт занята.
Возраст: 28/59

Свернутый текст

Краткая биография: Мелолика родилась в Америке, недалеко от Вашингтона. Сказать, что жизнь сложилась тяжело, значит не сказать ничего: отца она не знала, мать пила. Но это не могло помешать исполнению мечты: Мелолика стала актрисой. Кино только развивалось, поэтому популярность пришла быстро. Но с популярностью, приходят и проблемы: наркотики и беспорядочные связи, потеря репутации и популярности. Выбраться из этого тяжело, но всё же возможно. Мелолике помогали друзья, хотя большую их часть она потеряла. Но хотелось семьи, хотелось детей…Слава это не предусматривает. В 28 лет Мелолика приобрела семью, приобрела самых близких ей людей, правда взамен этого она потеряла человеческую сущность: она стала ликаном. Ещё через три года Мелолика встретила человека, которому готова была отдать своё сердце. Так в их семью вошел Кристофер.
Характер: Человек – земля. Спокойная, присутствует женская мудрость. Мелолика привыкла к тишине и не любит больших сборищ (собственно она невзлюбила их из-за своей бывшей профессии). Стала великолепной домохозяйкой и верной женой. Однолюбка, предана друзьям. Убивать не любит, поэтому голод старается сдерживать. Часто успокаивает домашних, разрешая конфликты мирным путем. Во многом благодаря ней их дом всё ещё цел.

Внешность:
-Рост: 1,74 м.
-Цвет глаз: Голубые
-Цвет волос: блондинка
-Прототип: Миша Бартон

http://i010.radikal.ru/0912/ae/71668c26737d.png
Имя: Sheila Night/Шейла Найт - Занята.
Возраст: 18/71

Свернутый текст

Краткая биография:  С древнейших времен вампиры и оборотни были злейшими врагами. Но, как и у каждого правила, здесь были свои исключения. История прекрасного вампира и молоденькой девушки-оборотня до боли напоминала историю Ромео и Джульетты. Только более мифическую, странную и запутанную. Да и герои не могли умереть в один день и благополучно достигнуть небес. Но границ любовь не имеет, как собственно и препятствий: они смогли сбежать от всего мира и наслаждаться друг другом. И они не теряли ни минуты, проведённой с любимым зря, упиваясь возлюбленным во всех смыслах. Это не могло пройти бесследно: вскоре на свет появилась очаровательная девочка, названная Шейлой. Дочь вампира и оборотня… Фактически совершенное существо. Пара своё детище обожала, но… Каким-то образом о новом существе узнало и «начальство» - Вольтури. Отец и мать были убиты сразу без объяснений и сожалений, однако юной оборотне-вампирше удалось выжить. Почему? Всё очень просто: во-первых: оказалось, что убить её невозможно (на самом деле только до тех пор, пока ликан сам того не захочет), во-вторых: на защиту очаровательного ребенка выступила Джейн. Да, да! Последняя не мало привязалась к девчушке, относясь к ней немного по-матерински. Остальные Вольтури Шейлу недолюбливали: боялись немного, да и «приручить» юную особь никак не удавалось. Благополучно дожив до восемнадцатилетия, девушка  покинула семейство Вольтури, попрощавшись лишь с любимой «мамой» Джейн. Дальнейшее взросление не наблюдалось, Шейле было суждено навсегда оставаться юной девой с идеальными чертами прелестной внешности. Из-за своей необычности Шейла не могла присоединиться ни к вампирам, ни к оборотням. Общение с людьми строилось в русле «жертва - хищник». Но жизнь в одиночестве разлагает. Так появилась идея создать себе семью, так появилась семья.
Характер:  Шейла – человек с необыкновенно сильным характером. Удивительным образом она сочетает в себе твердость и женские начала. Привыкла добиваться своего, никогда не отступает. Не проигрывает, ради исполнения желания пойдет на всё. Жесткая, порой жестокая. К людям относится, как к жертвам, редко интересуется их мыслями. Не любит ложь и лесть, обычно идёт напролом, забывая про обходные дорожки. Не принимает компромиссов, получает всё и полностью, хороший стратег. Единственная её слабость – её семья. Надавите на них, и вы получите Шейлу на голубом блюдечке с золотой каемочкой.

Внешность:
-Рост: 1,71 м
-Цвет глаз: голубые
-Цвет волос: блондинка
-Прототип: Кейт Хадсон

http://s16.radikal.ru/i190/0912/b2/dd20e9020f00.png
Имя: Matthew Night/Мэтью Найт - Занят.
Возраст: 19/67

Свернутый текст

Краткая биография: Обычная любящая семья, много детей, суетящиеся родители – ничего особенного, просто обычная жизнь обычного ребенка. Но всё меняется, когда приходит любовь. С этим Мэтью определенно не везло: первая его возлюбленная оказалась… Кхм… Куртизанкой. Вторая была девушкой из богатой семьи, её вынудили выйти замуж за другого. С третьей не могло получиться по определению: она была смертельно больна и не собиралась подпускать близко кого-либо. Так Мэт снова и снова разочаровывался в жизни, вновь и вновь терял.  Но однажды встретил он ту самую, которую обычно ждут всю жизнь, ту самую, которой хочется посвятить себя - Шейлу. Тогда и появился в его жизни смысл, появилась любовь. С тех пор он с Шейлой навсегда и навеки. Пусть и пожертвовал своей прежней семьёй.
Характер: Человек – огонь. Вспыльчив, энергичен, в определённом смысле опасен для окружающих. Эмоции – как горение спички: вспыхивает, но быстро отходит. Может обидеть близких, но всегда извинится. Не ищет золотой середины: всё либо хорошо, либо плохо, либо друзья, либо враги, либо любовь, либо ненависть…Не терпит равнодушного к себе отношения, добьётся внимания любым способом, причем положительным оно будет или отрицательным неважно.

Внешность:
-Рост: 1,88 м
-Цвет глаз: голубые
-Цвет волос: тёмно-русые
-Прототип: Джаред Лето

http://i011.radikal.ru/0912/8c/668befa467a9.png
Имя: Elizabeth Night/Элизабет Найт  Занята.
Возраст: 17/48

Свернутый текст

Краткая биография: Родилась в обеспеченной, но не богатой семье, была единственным ребёнком. Родители Элизабет обожали, пытались дать всё, что было в их силах. Девочка получила превосходное образование, освоила многие музыкальные инструменты. Она искренне уважала родителей, но никак не могла полюбить, словно преграда стояла на её пути. Когда ей было 16, то родители рассказали ей о том, как она на самом деле оказалась в их семье, девочка была подкидышем. Тогда и усилились конфликты внутри семьи, в один момент Элли не выдержала и ушла из дома. Полгода жизни у подруг шли медленно, словно не желая заканчиваться, девушка пошла строить свою жизнь сама, полностью отказавшись от прошлого. Как-то, бесцельно бродя по улицам, она была замечена Мелоликой. Женщина настояла, Элизабет была принята в семью.
Характер: Человек – вода. Хитра и пронырлива, всегда находит обходные дорожки. Неплохая актриса, умело скрывает эмоции. Хорошо воздействует на людей, в определённом смысле она – кукловод, умеет управлять окружающими. Её присутствие делает обстановку спокойной, довольно часто выступает примирительным аспектом в ссорах. Вызывает доверие, несмотря на то, что довольно часто хитрит и обманывает.

Внешность:
-Рост: 1,67 м.
-Цвет глаз: голубые
-Цвет волос: светло-русые, блондинка
-Прототип: Sienna Miller

Подробнее о ликанах вы можете узнать Здесь.

Отредактировано Omelia Delacroix (2009-03-07 18:06:03)