http://www.10pix.ru/img1/4255/1957148.png
Глава 1.

Часть 1. Каллены: спастись или умереть вновь.
Белла Свон появилась в Форксе совсем недавно. А уже столько шума. Спасенная от взбесившегося  фургона самим Эдвардом Калленом, девушка пока и не подозревает, как сильно «вляпалась». Конечно, можно поверить в Квеллетские сказки о хладных, тем самым подтвердив свои догадки о настоящей сущности странного семейства, но разве способно это решить проблему. Влюбиться в вампира – это страшно.  Влюбиться в вампира, на семью которого в ближайшее время неприятности буквально свалятся, в большем количестве, чем в новогоднюю ночь, - это просто непростительно. И первой «неприятностью» становится появившаяся из будущего дочь – Ренесми. Добраться до Калленов оказалось несложно, а вот рассказать все Белле, к которой блуждающая по временам дочь испытывает довольно противоречивые чувства, это уже проблема. Пришлось сначала раскрывать ей тайну вампиров, по цепочке и оборотней. От чего была жутко раздражена квиллетская стая. А уже потом показывать и без того шокированной Свон правду о её не случившемся будущем, которое они с Эдвардом обязаны ускорить. Просто для того, чтобы дать всем шанс выжить.
Благодаря рассказам Несси Каллены сближаются со стаей из резервации. Вековые враги даже готовы объединиться, если вновь возникнет общая опасность. Оборони готовы защищать вампиров, вампиры оборотней. Фантастика, вмешавшаяся в фильм ужасов.
Завести дружбу с Калленами захотела вампир-одиночка Джульетта Дебюси. И какая ирония судьбы, она, на горячее блюдо предпочитает людей.  Сможет ли она исправиться ради того, чтобы суметь стать частью семьи? И не станет ли она решающей фишкой для судьбы этой семьи?

Часть 2: новые оборотни – новая опасность?
Квиллеты – единственные в своем роде. Но однажды, маленькая часть этого огромного семейства отделилась. Так появилась новая стая. Семейство Вульф. Почему именно в такой период они решили появиться в Форксе? Почему именно сейчас им вдруг захотелось вернуться к своим истокам? Понять этого невозможно. Просто принять, как факт. Неловкое знакомство и позже представление Калленам. Запах опасности чувствуют оба клана: и вампиры и оборотни. Но вот только пока не могут осознать откуда он исходит. Готовые к борьбе с невидимым пока врагом, мифические существа объединяются. Огромная непобедимая стая, большой, слаженный механизм. Где враги вдруг стали преданными союзниками. Но не является «невидимый враг» ещё сильнее?

Часть 3: а любовь есть даже в ужастиках.
Вульф – всегда были сильной стаей. Вот только мало кто знал, насколько близкого человека потерял альфа, после того, как впервые стал волком. Годы шли, а Себастьян так и не научился подпускать к себе новых претенденток на свое сердце. Хоть и догадываться о том, что его любимая жива, не мог. Слишком уж фантастично, прошло столько лет. Идея вернуться к корням появилась внезапно. И кто мог знать, что там он найдет не только своих предков, но и что-то несравнимо большее.
А тем временем Джульетта продолжала ненавидеть и любить того, кто покинул её в один из тяжелейших периодов её жизни. Воспоминания посещали реже, благо кошмары по ночам беспокоить не могли. Вампиры не спят. Изменилось все для обоих в одну секунду. Точнее за пару дней. Но что такое день для вечности? Первая встреча за долгие годы… Уж слишком много эмоций накопилось за это время. Уж слишком долго ненависть Джульетты не находила выхода. Это была великая драка. Пожалуй, так драться могут только любящие. Пытаясь ранить как можно сильнее и, в тоже время, стараясь защитить от самих себя. Благо парочку успела разнять подоспевшая вовремя Леа Клирвотер. Чем же заняться теперь: продолжать выяснять отношения? Или мурлыкать в объятьях обретенной вновь любви?

Часть 4: новое – не всегда лучшее.
Судьба, по всей видимости, решила просто посмеяться над бедным Форксом. Городок стал просто магнитом для нечисти всех сортов и видов. Поэтому стоит ли удивляться появлению двух новых семейств? Грей – вампиры, которые выбрали себе в пищу людей. Найт – ликаны, совершенно удивительная раса. Они же и обосновались в городе раньше. Спокойная жизнь, никаких конфликтов, да и зачем просто так тратить свое время на других вампиров? Но появление семьи Грей меняет все. Они противоположны Калленам во всем, войны не миновать. Вот только на чью сторону встать вопрос не из легких. Ликаны могут обходиться без человеческих жертв, благодаря этому могут примкнуть к Калленам и оборотням. Но решилось все в одну секунду. Казалось бы, незначительная деталь. Всего одна девушка на стороне вегетарианцев, зато так помогла с выбором.
Женская месть не знает границ. Если будет возможность и необходимость, женщина уничтожит весь мир ради мести. Женщина, сумевшая простить измену любимому, никогда не простит измены неудавшейся сопернице. Именно поэтому было принято решение сражаться  вместе с Грей. Именно так произошло слияние двух новых для Форкса кланов.

Часть 5: вековая мудрость.
Они жестоки и изощренны. Они умны и проницательны. Они старше даже Вольтури,  причем вместе взятых. Они особые существа. Суккубы и инкубы. И они тоже решили появиться в Форксе. Когда наступает голод, они уничтожают людей. Когда становится скучно, играют с вампирами и оборотнями, порой даже с ликанами. Ведь никто не может даже догадаться об их происхождении. Они со смехом наблюдают за намечающейся войной двух объединений. Им все кажется просто очередным развлечением в парке жизни. Вечность ведь так утомляет. Они даже помогают людям, что возомнили себя способными остановить мифических существ. А потом они вдруг решают рассказать о происходящем в Форксе Вольтури. Ведь так веселее?

Часть 6: беззащитные защитники.
Будет опубликована после появления соответствующей акции.